Daftar Peserta Lolos Seleksi Administrasi BAKTI NUSA 2020 – BAKTI NUSA

Daftar Peserta Lolos Seleksi Administrasi BAKTI NUSA 2020

Daftar Peserta Lolos Seleksi Administrasi BAKTI NUSA 2020

Berikut ini daftar peserta lolos seleksi administrasi BAKTI NUSA 2020.

Selamat kepada 181 peserta yang lolos tahap Seleksi Administrasi BAKTI NUSA 2020.

Jadwal dan metode pelaksanaan tahap seleksi wawancara akan kami informasikan segera melalui web www.baktinusa.id dan akun instagram @baktinusaid.

Selain itu, teman-teman juga bisa mendapatkan informasi update dari panitia seleksi BAKTI NUSA di wilayah masing-masing. Terima kasih.

No No Wilayah Universitas Nama Lengkap
1 1 Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Adam Adhe Nugraha
2 2 Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Kamilia Rushofah Mabrukah
3 3 Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Alfiyatul Laeli Mutafa’ah
4 4 Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Ahmad Fajar Maulana
5 5 Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Gilang Ainun Ridho Alwahid
6 6 Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Muhammad Nur Sahid Fatqulloh
7 7 Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Iqbal Nurrahim
8 8 Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Ahmad Fikri
9 9 Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Mukhamad Burhanudin
10 10 Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Ardhi Kamal Haq
11 11 Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Miftah Farid Mahardika
12 12 Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Aulia Rahmi Azda
13 13 Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Azmi Azizah
14 14 Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Ridho Mahdafi
15 15 Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Ani Kistiyani
16 16 Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Sabila Rahma Utomo
17 17 Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Afifah Ainun Mardiyah
18 18 Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Heni Cahyanti
19 19 Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Yasikha Ayu Fahrida
20 20 Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Muslimin Septianto
21 21 Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Indah Zuli Pratami
1 22 Surabaya Universitas Airlangga Evi Aninatin Ni’matul Choiriyah
2 23 Surabaya Institut Teknologi Sepuluh November Muhamad Naufal Prawironegoro
3 24 Surabaya Universitas Airlangga Fitra Riyanto
4 25 Surabaya Universitas Airlangga Aulia Nur Layli Fajriyani
5 26 Surabaya Universitas Airlangga Nita Puspita Sari
6 27 Surabaya Universitas Airlangga Yuliana Kristianti
7 28 Surabaya Universitas Airlangga Lela Rizky Azkiya
8 29 Surabaya Universitas Airlangga Ardiana Meilinawati
9 30 Surabaya Institut Teknologi Sepuluh November Arini Amalia Choir
10 31 Surabaya Universitas Airlangga Aisyah Nusa Ramadhana
11 32 Surabaya Universitas Airlangga Madya Sri Agustina
12 33 Surabaya Institut Teknologi Sepuluh November Ndaru Priyo Tri Atmoko
13 34 Surabaya Institut Teknologi Sepuluh November Avicenna Muhammad Andiya
14 35 Surabaya Institut Teknologi Sepuluh November Atikah Shoutul Ishlah
1 36 Solo Universitas Sebelas Maret M. Marzuki
2 37 Solo Universitas Sebelas Maret Laila Ruhayati
3 38 Solo Universitas Sebelas Maret Tiara Annisa Sekarjati
4 39 Solo Universitas Sebelas Maret Nabila Qurrota Aini
5 40 Solo Universitas Sebelas Maret Tinet Endah Rinani
6 41 Solo Universitas Sebelas Maret Sadam Ulfin
7 42 Solo Universitas Sebelas Maret Endang Sulastri
8 43 Solo Universitas Sebelas Maret Arief Akbar Darmawan
9 44 Solo Universitas Sebelas Maret Willy Naresta Hanum
10 45 Solo Universitas Sebelas Maret Chausar Yahya Ramadhanto
11 46 Solo Universitas Sebelas Maret Fajar Julian Santosa
12 47 Solo Universitas Sebelas Maret Atina Rahmawati
13 48 Solo Universitas Sebelas Maret Nur Wahyuni
14 49 Solo Universitas Sebelas Maret Miftahuddin Irfani
15 50 Solo Universitas Sebelas Maret Muhammad Dzikiy Dzikri Robbiy
16 51 Solo Universitas Sebelas Maret Alifia Nur Maftukhah Yuliana
17 52 Solo Universitas Sebelas Maret Nur Wijayanti
18 53 Solo Universitas Sebelas Maret Giyartika
19 54 Solo Universitas Sebelas Maret Rohmad Romadhon
20 55 Solo Universitas Sebelas Maret Nurul Asyrofah Hidayatunnisa
21 56 Solo Universitas Sebelas Maret Elegie Meyani Astuti
22 57 Solo Universitas Sebelas Maret Siti Maryam
1 58 Semarang Universitas Diponegoro Sri Wahyuti Nuri Mawarni
2 59 Semarang Universitas Diponegoro Tika Rahmawati
3 60 Semarang Universitas Diponegoro Wening Sepriyani
4 61 Semarang Universitas Diponegoro Endi Deswanto
5 62 Semarang Universitas Diponegoro Ary Octaviani
6 63 Semarang Universitas Diponegoro Rizky Tri Utomo
7 64 Semarang Universitas Diponegoro Muhammad Naufal Nurrahman
8 65 Semarang Universitas Diponegoro A.A. Sutadi Saputra
9 66 Semarang Universitas Diponegoro Khoirun Nisa
10 67 Semarang Universitas Diponegoro Dewi Kurnia Sandi
11 68 Semarang Universitas Diponegoro Raden Muhamad Iqbal
12 69 Semarang Universitas Diponegoro Pia Alpiah Rosa Melinda
13 70 Semarang Universitas Diponegoro Abdulfakhmi Alfauzi
14 71 Semarang Universitas Diponegoro Azizah Fathma
15 72 Semarang Universitas Diponegoro Ilham Muhammad Arrazi
16 73 Semarang Universitas Diponegoro Lulut Nugroho
17 74 Semarang Universitas Diponegoro Tri Munawaroh
18 75 Semarang Universitas Diponegoro Geby Ayunda
1 76 Purwokerto Universitas Jenderal Soedirman Tito Yudatama
2 77 Purwokerto Universitas Jenderal Soedirman Zaenab Nurul jannah
3 78 Purwokerto Universitas Jenderal Soedirman Lugas Ichtiar
4 79 Purwokerto Universitas Jenderal Soedirman Salman Alfarizi
5 80 Purwokerto Universitas Jenderal Soedirman Yusuf Mathiinul Hakim
6 81 Purwokerto Universitas Jenderal Soedirman Lani Fatmariany
7 82 Purwokerto Universitas Jenderal Soedirman Hilda Thalita Salma
8 83 Purwokerto Universitas Jenderal Soedirman Muhammad Fajar Hidayat
1 84 Palembang Universitas Sriwijaya M. Rian Samudin
2 85 Palembang Universitas Sriwijaya Kurniasih
3 86 Palembang Universitas Sriwijaya Rino Irlandi
4 87 Palembang Universitas Sriwijaya Clara Rosalinda
5 88 Palembang Universitas Sriwijaya Herlita Gusmaini
6 89 Palembang Universitas Sriwijaya Reky Prima
7 90 Palembang Universitas Sriwijaya Sapri Samsudin
8 91 Palembang Universitas Sriwijaya Hendri Prasetyo
9 92 Palembang Universitas Sriwijaya Andrea Akbar
10 93 Palembang Universitas Sriwijaya Umi Khuswatun Chasanah
11 94 Palembang Universitas Sriwijaya Muhammad Sufian
12 95 Palembang Universitas Sriwijaya Vicca Aini Nadjifah
13 96 Palembang Universitas Sriwijaya Madyus Randika
14 97 Palembang Universitas Sriwijaya Erik Extrada
15 98 Palembang Universitas Sriwijaya Dona Harmelina
16 99 Palembang Universitas Sriwijaya Izzati
17 100 Palembang Universitas Sriwijaya Ade Fajri
18 101 Palembang Universitas Sriwijaya Deky Siantori
19 102 Palembang Universitas Sriwijaya Chelsi
20 103 Palembang Universitas Sriwijaya Syarifaturrohma
21 104 Palembang Universitas Sriwijaya Prayogi Pangestu
22 105 Palembang Universitas Sriwijaya Bagas Pratama
23 106 Palembang Universitas Sriwijaya Dimas Mahir Perkasa
24 107 Palembang Universitas Sriwijaya Nur Habibah Aini
1 108 Padang Universitas Andalas Nori Muhammad
2 109 Padang Universitas Andalas Muhammad Rayhan Firdaus
3 110 Padang Universitas Andalas Insani Kharati Ummah
4 111 Padang Universitas Andalas Celvin Niaga Utama
5 112 Padang Universitas Andalas Riyan Alghi Fermana
6 113 Padang Universitas Andalas Yelmiati
7 114 Padang Universitas Andalas Puti Berkah Azurah
8 115 Padang Universitas Andalas Nikko Anderson
9 116 Padang Universitas Andalas Rani Pratama Putri
10 117 Padang Universitas Andalas Amelia Khairunnisa
11 118 Padang Universitas Andalas Angie Suryani
12 119 Padang Universitas Andalas Mega Putri Handayani
13 120 Padang Universitas Andalas Antoni
1 121 Medan Universitas Sumatera Utara Muhammad Farhan Rizki
2 122 Medan Universitas Sumatera Utara Boby kurniawan
3 123 Medan Universitas Sumatera Utara Aldho Syahputra Sinaga
4 124 Medan Universitas Sumatera Utara Abdul Thoriq
5 125 Medan Universitas Sumatera Utara Muheri Indra Aja Nasution
6 126 Medan Universitas Sumatera Utara Fadhillah Zikroyati
7 127 Medan Universitas Sumatera Utara Mhd. Affan Fajar
8 128 Medan Universitas Sumatera Utara Annissa Kamila Mardhiyyah
9 129 Medan Universitas Sumatera Utara Dinna Khairunisyah Nasution
10 130 Medan Universitas Sumatera Utara Muhammad Zaid Nur Muslimin
11 131 Medan Universitas Sumatera Utara Satriyo Budi
12 132 Medan Universitas Sumatera Utara Shofwanul Khairi
13 133 Medan Universitas Sumatera Utara Siti Ramadhani
1 134 Malang Universitas Brawijaya Yusril Fatahilmi
2 135 Malang Universitas Brawijaya Mas Adam Lukman Chaubah
3 136 Malang Universitas Brawijaya Muhammad Farhan Azis
4 137 Malang Universitas Brawijaya Rijal Helmy Saiful Islam
5 138 Malang Universitas Brawijaya Amadda Ilmi
6 139 Malang Universitas Brawijaya Ulfatu Mahmuda
7 140 Malang Universitas Brawijaya Chaca Nugraha Zaid
8 141 Malang Universitas Brawijaya Sunu Cahyo Nugroho
9 142 Malang Universitas Brawijaya Wildan Yuristian Alfiddin
10 143 Malang Universitas Brawijaya Muhamad Ariz Pratama
1 144 Jakarta Universitas Indonesia Rizky Clarinta Putri
2 145 Jakarta Universitas Indonesia Aldi Alfarizi
3 146 Jakarta Universitas Indonesia Fawzi Muhtadi
4 147 Jakarta Universitas Indonesia Ahmad Fauzy Habiby Prasetya
5 148 Jakarta Universitas Indonesia Ghiyats Naufal Kusuma
6 149 Jakarta Universitas Indonesia Fara Umainah Abidin
7 150 Jakarta Universitas Indonesia Uswatun Hasanah Nuri Rosyidi
8 151 Jakarta Universitas Indonesia Muhammad Fachri Muchtar
1 152 Bogor Institut Pertanian Bogor Nauvaldy Achmad Fachreza
2 153 Bogor Institut Pertanian Bogor Maliki Febriantono Saputra
3 154 Bogor Institut Pertanian Bogor Deasy Ramatia
4 155 Bogor Institut Pertanian Bogor Idham Fajar Giffari
5 156 Bogor Institut Pertanian Bogor Budy Salaam Muhammad
6 157 Bogor Institut Pertanian Bogor Adilah Asma Rizqina
7 158 Bogor Institut Pertanian Bogor Arif Yahya
8 159 Bogor Institut Pertanian Bogor Yazidah Nur Rahmah
9 160 Bogor Institut Pertanian Bogor Susi Susilawati
10 161 Bogor Institut Pertanian Bogor Delia Siti Nur Azizah
11 162 Bogor Institut Pertanian Bogor Esti Saraswati
12 163 Bogor Institut Pertanian Bogor Fahri Sinulingga
13 164 Bogor Institut Pertanian Bogor Mardian Isnawati
14 165 Bogor Institut Pertanian Bogor Wulan Sari Putri Hidayat
15 166 Bogor Institut Pertanian Bogor Intan Azizka
16 167 Bogor Institut Pertanian Bogor Marsha Listiyani
1 168 Bandung Universitas Padjadjaran Moch Rizqi Hijriah
2 169 Bandung Universitas Padjadjaran Nur Fauziana Hayuningtyas
3 170 Bandung Institut Teknologi Bandung Akbar Ghifari
4 171 Bandung Institut Teknologi Bandung Ruhkhis Muhtadin
5 172 Bandung Universitas Padjadjaran Monica Syavira Watrin
6 173 Bandung Universitas Padjadjaran Dede Sumiyati
7 174 Bandung Universitas Padjadjaran Hanif Hidayatun Nikmah
8 175 Bandung Institut Teknologi Bandung Fikha Adelia
9 176 Bandung Universitas Padjadjaran Siti Nurohmatiljanah Setiawan
10 177 Bandung Institut Teknologi Bandung Muhammad Siddiq Abdulloh
11 178 Bandung Institut Teknologi Bandung Prisma Silviya Auliawati
12 179 Bandung Institut Teknologi Bandung Muhammad Amsyari Lagenda
13 180 Bandung Universitas Padjadjaran Nafisatul Mardiyah
14 181 Bandung Universitas Padjadjaran Nurul Hanifah Bai’un

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

shares
Skip to toolbar